Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale
Catalogue en ligne Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale Lot 55 Hans Rohner 1898–1972

Nächtlicher See, 1926
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert Rohner
rückseitig bezeichnet und datiert Nächtlicher See 1926
49 x 58 cm

Estimation

CHF 500 – 700

CHF 618