Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies
Catalogue en ligne Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 78 Günther Uecker *1930

Nägel, 1992
Holzschnitt und Prägedruck
unten rechts signiert Uecker 92
unten links nummeriert 65/75
91 x 71 cm (Blatt)

Estimation

*CHF 2'000 – 3'000

*CHF 5'275