Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain
Provenance

Erker-Galerie, St. Gallen

Auflage von 7 Exemplaren und EA.
Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain Lot 113 Gino Severini 1883–1966

Natura morta con aragosta, 1951
Steinmosaik auf Gips auf Holzplatte
unten rechts im Mosaik monogrammiert GS
48 x 59 cm

Estimation

CHF 6'185

Provenance

Erker-Galerie, St. Gallen