Vente du 13 mars 2024 - Art Suisse
Catalogue en ligne Vente du 13 mars 2024 - Art Suisse Lot 159 Gérard de Palézieux 1919–2012

Nature morte
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Palézieux
37 x 55 cm

Estimation

CHF 7'000 – 9'000

CHF 17'329