Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain
Catalogue en ligne Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain Lot 83 Celso Lagar 1891–1966

Nature morte aux bouquet et pommes, 1915
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Lagar 915
65 x 53,5 cm

Estimation

CHF 4'951