Vente du 18 juin 2011
Provenance

Privatbesitz, Neuchâtel

Catalogue en ligne Vente du 18 juin 2011 Lot 49 Aimé Barraud 1902–1954

Nature morte aux raisins, 1937
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert aimé barraud und datiert unten rechts 1937
33 × 51.3 cm

Estimation

CHF 12'160.00

Provenance

Privatbesitz, Neuchâtel