Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain
Provenance

White Gallery, Lutry

Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain Lot 58 Jacob El Hanani *1947

No. 5, 1974
Öl und Tinte auf Leinwand
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet JACOB EL HANANI 1974 No. 5
96,5 x 96,5 cm

Estimation

CHF 12'369

Provenance

White Gallery, Lutry