Catalogue en ligne Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 115 Carla Accardi 1924–2014

no 945, 1985
Tempera auf Leinwand
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Accardi – 1985 no 945
25,2 x 20,2 cm

Estimation

*CHF 3'000 – 5'000

*CHF 8'401