Vente du 21 mars 2018 – Collection Dr. Hans Koenig
Provenance

Huber Verlag, Frauenfeld
Sammlung Dr. Hans Koenig, Zollikon

Catalogue en ligne Vente du 21 mars 2018 – Collection Dr. Hans Koenig Lot 303 Silvio Mattioli 1929–2011

Ohne Titel, 1994
Eisen
am Sockel nummeriert, signiert und datiert
9/20 MATTIOLI 1994
H 41 cm

Estimation

*CHF 600 – 800

*CHF 775

Provenance

Huber Verlag, Frauenfeld