Provenance

Galerie Brusberg, Berlin (2005)

Catalogue en ligne Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung Lot 337 Harald Metzkes *1929

Ohne Titel
Öl auf Leinwand
oben rechts signiert und datiert Metzkes 2001
80,5 x 90 cm

Estimation

CHF 4'948

Provenance