Catalogue en ligne Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung Lot 351 Felix Stoeckli 1926–1999

Ohne Titel, 1978
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert und datiert Felix Stoeckli Mai 1978
76 x 111 cm

Estimation

CHF 500 – 700

CHF 1'237