Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale
Catalogue en ligne Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale Lot 82 Wilhelm Imkamp 1906–1990

Ohne Titel, 1954
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert W. Imkamp 54
50 x 66,5 cm

Estimation

CHF 1'200 – 1'600

CHF 1'855