Catalogue en ligne Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 383 Sonja Sekula 1918–1963

Ohne Titel, 1962
Öl auf Papier
unten rechts signiert und datiert SEKULA, 11.2.962
58,5 x 34 cm (Lichtmass)

Estimation

*CHF 1'500 – 2'000

*CHF 4'599