Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Provenance
Galerie Susanna Kulli, St. Gallen (Rechnungskopie vom 7.5.1987 vorhanden)
Catalogue en ligne Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 406 John Armleder *1948
Ohne Titel, 1967–83
Lack, Bronze, Wachs und gebrannte Farbe auf Briefumschlag
rückseitig signiert und datiert John Armleder / 1967-1983
46 x 41,5 cm
Vendu pourCHF 1'484
Provenance