Provenance

Privatbesitz, Schweiz (2002 direkt beim Künstler erworben)

Catalogue en ligne Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 415 Albrecht Schnider *1958

Ohne Titel, 2002
Öl und Lack auf Leinwand
rückseitig signiert, monogrammiert und datiert A. Schnider A.S. 2002
60 x 42 cm

Estimation

CHF 6'185

Provenance