Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Provenance
Privatbesitz, Schweiz (2002 direkt beim Künstler erworben)
Catalogue en ligne Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 415 Albrecht Schnider *1958
Ohne Titel, 2002
Öl und Lack auf Leinwand
rückseitig signiert, monogrammiert und datiert A. Schnider A.S. 2002
60 x 42 cm
Vendu pourCHF 6'185
Provenance