Provenance

Art Selection, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Catalogue en ligne Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 424 Mario Comensoli 1922–1993

Ohne Titel
Öl auf Leinwand
unten links signiert Comensoli
100 x 90 cm

Estimation

CHF 2'474

Provenance