Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain
Provenance

White Gallery, Lutry (rückseitige Galerie-Etikette)

Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain Lot 59 Jacob El Hanani *1947

Ohne Titel, 1975
Öl und Tinte auf Leinwand
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert JACOB EL HANANI NEW YORK CITY 1975.
137 x 137 cm

Estimation

CHF 27'213

Provenance