Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain
Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain Lot 160 Petar Lubarda 1907–1974

Ohne Titel
Öl auf Hartfaserplatte
oben rechts signiert LUBARDA
35 x 43 cm

Estimation

CHF 14'225