Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain
Die Lose 171–194 werden in einer Enchère réservée versteigert.

Les lots 171–194 seront vendus avec faculté de réunion.
Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain Lot 172 Afro 1912–1976

Ohne Titel, 1964
Tusche, Gouache und Farbkreide auf Papier
unten rechts signiert und datiert Afro.64
24 x 20,5 cm

Estimation

CHF 1'200 – 1'800

CHF 1'484