Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain
Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain Lot 234 Yokoi Teruko 1924–2020

Ohne Titel, 1982
Mischtechnik auf Papier
unten rechts in japanischer Schrift signiert und datiert 82
37 x 36 cm (Lichtmass)

Estimation

CHF 5'195