Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain
Provenance

Galerie Studio d’arte, Prof. Dino Tega, Mailand (gemäss rückseitigem Galerie-Stempel)

Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain Lot 253 Ivan Rabuzin 1921–2008

Ohne Titel, 1973
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Ivan Rabuzin 1973
65,5 x 81 cm

Estimation

*CHF 3'000 – 5'000

*CHF 7'884

Provenance