Vente du 13 mars 2024 - Art Suisse
Provenance

Galerie Stampa, Basel (1989)

Catalogue en ligne Vente du 13 mars 2024 - Art Suisse Lot 177 Vivian Suter *1949

Ohne Titel, 1989
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert und datiert Vivian Suter 89.
196 x 157 cm

Estimation

CHF 27'232

Provenance

Galerie Stampa, Basel (1989)