Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain
Catalogue en ligne Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain Lot 136 Thanos Tsingos 1914–1965

Ohne Titel
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert Tsingos
45 x 37 cm (Lichtmass)

Estimation

*CHF 3'000 – 5'000

*CHF 6'594