Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain
Provenance

Galerie Toni Gerber, Bern

Catalogue en ligne Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain Lot 180 Leiko Ikemura *1951

Ohne Titel, 1985
Öl auf Leinwand
rückseitig auf Chassis signiert und datiert Leiko Ikemura 85
160 x 119 cm

Estimation

CHF 23'519

Provenance

Galerie Toni Gerber, Bern