Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain
Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain Lot 236 Jacques Truphémus 1922–2017

Passerelle St. Georges - (Saône), 1957
Öl auf Leinwand
unten rechts datiert und signiert 57 J. Truphémus
rückseitig bezeichnet Passerelle St. Georges (Saone)
54 x 65 cm

Estimation

CHF 3'711