Vente du 21 mars 2018 – Collection Dr. Hans Koenig
Provenance

Galerie Vista Nova, Zürich
Sammlung Dr. Hans Koenig, Zollikon

Catalogue en ligne Vente du 21 mars 2018 – Collection Dr. Hans Koenig Lot 277 Marcel Leuba 1939–2004

Relief 1989 A, 1989
Chromstahl, Eiche, gebrannt
im Holz monogrammiert und datiert ML 89
46 x 36 x 8 cm

Estimation

*CHF 400 – 600

*CHF 710

Provenance

Galerie Vista Nova, Zürich