Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale
Catalogue en ligne Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale Lot 73 Hans Beat Wieland 1867–1945

Roggenhorn bei Klosters
Öl auf Leinwand
unten links signiert H.B. Wieland.
rückseitig signiert und bezeichnet H.B. Wieland Roggenhorn.
41 x 30 cm

Estimation

CHF 1'237