Provenance

bedeutende Privatsammlung, Schweiz

Auflagenobjekt der Bottega d'arte, Nr. 52/90.
Catalogue en ligne Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 116 Agostino Bonalumi 1935–2013

Rosso, 1968
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert Bonalumi
45 x 45 x 14 cm

Estimation

CHF 7'049

Provenance