Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain
Provenance

Nachlass des Künstlers

Das Werk ist im Online-Werkverzeichnis unter der Nummer 629 registriert.
Catalogue en ligne Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain Lot 188 Josef Staub 1931–2006

Salome, 2006
Chromstahl
am unteren Ende der Schlaufe monogrammiert und datiert JS 06
100 x 85 x 65 cm

Estimation

CHF 25'994

Provenance

Nachlass des Künstlers