Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain
Ein Zertifikat des Comité Derain vom 4.4.2024 liegt vor.
Catalogue en ligne Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain Lot 87 André Derain 1880–1954

Scène de Chasse, 1946–50
Öl auf Leinwand auf Holz
unten rechts signiert Derain
25,8 x 23,3 cm

Estimation

CHF 6'808