Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900
Provenance

Saleroom Notice:
Ein Echtheitszertifikat wird nach der Auktion bei einem Experten angefordert werden. Ist das Bild nicht authentisch, wird dem Käufer die Kaufsumme erstattet. Ist das Bild authentisch, wird dem Käufer das Zertifikat in Rechnung gestellt.
Catalogue en ligne Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900 Lot 55 Jean-François Raffaëlli (1850–1924)

Scène de parc avec lévrier
Öl auf Leinwand
unten links signiert J.F. Raffaëlli
31 x 39 cm

Estimation

CHF 9'723

Provenance

Saleroom Notice: