Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Litérature
Werkverzeichnis: Schiefler, Nr. 23 II.
Catalogue en ligne Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 294 Max Liebermann (1847–1935)
Schafherde unter Bäumen
Radierung
unten rechts signiert m liebermann
19,8 x 24 cm
CHF 800 – 1'000