Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies
Catalogue en ligne Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 210 Carl Walter Liner 1914–1997

Schiffe im Hafen, 1948
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert Liner 1948.
38 x 45,5 cm

Estimation

CHF 500 – 1'000

CHF 619