Vente du 20 juin 2015
Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2015 Lot 62 Charles Emile Jacque 1813–1894

Schlafender Hund
Öl auf Holz
unten links signiert Jacque
13.4 x 19.3 cm

Estimation

*CHF 2'000 – 2'500

*CHF 3'369