Catalogue en ligne Vente du 3 novembre 2023 - une collection privée, art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 189 Albert Manser 1937–2011

Schöne Silvesterkläuse, 1975
Öl auf Hartfaserplatte
unten links signiert und datiert Alb. Manser 75
21 x 17 cm

Estimation

CHF 2'800 – 3'200

CHF 5'690