Mit diversen Notizen der Künstlerin zur weiteren Ausführung.
Catalogue en ligne Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 133 Sibylle Neff 1929-2010

Schwendetal
Bleistift auf Papier.
U. l. bez. und sig. "Sibylle Neff". Gerahmt.
29 x 41,5 cm (Lichtmass)

Estimation

CHF 500 – 700

CHF 1'100