Vente du 15 juin 2013
Dieses Gemälde enstand im Auftrag des Grossvaters des heutigen Besitzers.
Catalogue en ligne Vente du 15 juin 2013 Lot 116 Hans Berger 1882–1977

Sicht auf den Mont-Vully mit Neuenburgersee
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Berger
65 x 81 cm

Estimation

CHF 2'432