Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies
Catalogue en ligne Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 114 Albert Manser 1937–2011

Silvester-Klausen in Urnäsch 13. Januar, 1985
Öl auf Karton
unten rechts signiert Alb. Manser
rückseitig auf Künstler-Etikette bezeichnet und datiert Silvester-Klausen in Urnäsch 13. Januar Oel 1985
42 x 59 cm

Estimation

CHF 34'659