Catalogue en ligne Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Lot 36 Waldemar Fink (1893–1948)

Sommer im Oberengadin, 1943
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert WALDEMAR FINK 1943
60 x 90 cm

Estimation

CHF 4'375