Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies
Catalogue en ligne Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 219 Karl Uelliger 1914–1993

Spätherbsttafel, 1991
Acryl auf Hartfaserplatte
unten bezeichnet Spätherbsttafel
unten rechts datiert und Künstler-Monogramm 91 KU
61 x 52 cm

Estimation

CHF 1'000 – 2'000

CHF 3'218