Catalogue en ligne Vente du 3 novembre 2023 - une collection privée, art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 69 Johann Ulrich Fitzi 1798–1855

Speicher
Aquarell und Tusche auf Papier
bezeichnet und signiert nach Mair cop. J.U.Fitzi
unten in der Mitte bezeichnet und datiert Speicher um Ao 1795
24 x 40,5 cm (Motiv)

Estimation

CHF 3'958