Catalogue en ligne Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 132 Sibylle Neff 1929-2010

Stärnli oder Stacheldraht?, Appenzellerlandschaft
Bleistift u. Farbstift auf Papier. U. l. betit. und sig. "Sibylle Neff", u. r. bez.
Gerahmt.
19,5 x 27,5 cm (Lichtmass)

Estimation

CHF 500 – 700

CHF 600