Vente du 18 juin 2011
Catalogue en ligne Vente du 18 juin 2011 Lot 43 Plinio Colombi 1873–1951

Stillleben, 1911
Öl auf Leinwand
signiert und datiert unten links P. Colombi 1911
60 × 46 cm

Estimation

*CHF 5'000 – 7'000

*CHF 5'184.00