Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain
Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain Lot 260 Marc-Antoine Fehr *1953

Stillleben, 1988
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Marc A. 1988
159 x 185 cm

Estimation

CHF 7'422