Vente du 21 mars 2018 – Art international avant 1900
EXPERTE
Cabinet Turquin, Paris
Catalogue en ligne Vente du 21 mars 2018 – Art international avant 1900 Lot 25 Cornelis de HEEM 1631–1695, Nachfolger

Stillleben mit Pfirsichen und Trauben, um 1650
Öl auf Leinwand
unten mittig schwer lesbar signiert
33 x 26 cm

Estimation

CHF 8'507

EXPERTE
Cabinet Turquin, Paris