Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale
Catalogue en ligne Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale Lot 193 Carl Walter Liner 1914–1997

Taragona, 1954
Gouache auf Papier
unten links signiert und datiert Liner 1954
unten rechts auf Passepartout bezeichnet Taragona.
31 x 46 cm (Lichtmass)

Estimation

CHF 500 – 700

CHF 928