Provenance

Galerie Mai 36, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette, Rechnungskopie vom 14.11.2001 vorhanden)

Catalogue en ligne Vente du 3 novembre 2023 - une collection privée, art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 22 Pia Fries *1955

Totteridge, 2001
Diptychon, Öl und Siebdruck auf Holz
rückseitig bezeichnet, Künstler-Stempel, signiert und datiert TOTTERIDGE Pia Fries 2001 bzw. bezeichnet und Künstler-Stempel TOTTERIDGE
80 x 50 cm bzw. 80 x 64 cm

Estimation

CHF 8'040

Provenance