Vente du 23 juin 2012
Provenance

Jean Flury, Genf
Galerie Moos, Genf, Nr. 2641 und 4204

Galerie Moos: François Barraud. Genf 1931, S. 183, mit Abb.

Exposition

Galerie Moos, François Barraud, Juni 1931, Nr. 27

Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 Lot 183 François Barraud 1899–1934

Tulipes, 1930
Öl auf Leinwand
oben links signiert und datiert F. BARRAUD. 1930
39.5 × 33 cm

Estimation

CHF 20'672.00

Provenance

Jean Flury, Genf

Exposition