Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Rücks. auf Deckkarton vom Künstler bez. u. sig. "Un pont à Arolla
(Valais). G. Castan"
Kleine Fl. minime Farbabspl. Malkarton gebogen.
Catalogue en ligne Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 131 Gustave Castan 1823-1892

Un pont à Arolla, Valais
Öl auf Papier auf Malplatte.
U. r. sig. "G. Castan". Gerahmt.
37,5 x 59 cm

Estimation

CHF 1'200 – 3'000

CHF 1'200

(Valais). G. Castan"