Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain
Provenance

Fendrick Gallery, Washington D.C.

Catalogue en ligne Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain Lot 172 Sam Gilliam 1933–2022

Untitled, 1972
Mischtechnik und Assemblage auf Papier
unten rechts signiert und datiert Sam Gilliam 72
68 x 96,5 cm (mit Acrylglas-Rahmen)

Estimation

CHF 17'329

Provenance